Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Рефлект"

С 1991 года предприятие специализируется на изготовлении высококачественных зеркальных элементов с различными опциями (асферическая, сферическая или плоская поверхность элемента, нейтрального или голубого тона, с обогревом и без обогрева). Для того, чтобы увеличить срок службы зеркальных элементов ERGON, они подвергаются дополнительной антикоррозионной обработке и проходят многоступенчатый контроль качества. Благодаря этому исключается появление брака в готовой продукции и «оползание» отражающего слоя во время эксплуатации
В 2012 году произошла смена учредителей компании и было открыто ООО «РЕФЛЕКТ», что привело к появлению нового мощного направления – разработка и поставки на вторичный рынок зеркальных элементов для автомобилей иностранного производства. В период с 2013 по 2017 г.г. на предприятии проведена глубокая реконструкция производства, что обеспечило значительную автоматизацию технологических процессов и расширение номенклатуры выпускаемой продукции. Зеркала и зеркальные элементы с торговой маркой «ERGON» поставляются в большинство крупных московских и региональных торговых сетей и интернет-магазинов. Основной склад находится в Москве. В наличии более 15000 наименований.
Использование только самых современных технологий, знание рынка и опыт общения с зарубежными коллегами, соотношение действительно высокого качества и сравнительно невысокой стоимости, и просто искреннее желание помочь водителю на дороге - позволили за короткое время завоевать популярность и зарекомендовать торговую марку ERGON, как одну из лучших в России.
Зеркальные элементы ERGON, соответствуют требованиям нормативных документов Правил Европейской экономической комиссии ООН № 46-01. Сертификат соответствия № РОСС RU.AB29.H42841.

Поставляемая продукция

  1. Автомобильные зеркала и зеркальные элементы

Закупаемая продукция

  1. Стекло листовое 2,2м1 2100х1450
  2. Пластмассовая комплектация

Адрес предприятия

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Рефлект"

141190, Московская область, г.о. Фрязино, пр-д Заводской, д. 4

Приемная+7 (495) 741-78-25

Логунов Алексей Алекович

Генеральный директор