ОАО "Исток Аудио-Интернэшнл"

ОАО «Исток Аудио Интернэшнл» более 20 лет производит технические средства помощи для людей с нарушенным слухом. 
Компания предлагает большой ассортимент высококачественных слуховых аппаратов собственной разработки для компенсации всех степеней потери слуха (от I до IV) разной сложности и для различных запросов потребителей. На сегодняшний день мы готовы представить более 50 моделей слуховых аппаратов собственного производства.  
В лаборатории отопластики, существующей на предприятии, квалифицированные специалисты из современных высокотехнологичных материалов по индивидуальному заказу изготовляют внутриушные слуховые аппараты, в том числе почти невидимые внутриканальные, а также индивидуальные ушные вкладыши. 
Современная сурдоакустическая техника не ограничивается одними слуховыми аппаратами. В то время как слуховые аппараты и кохлеарные импланты обеспечивают возможность слышать, полезные аксессуары и средства бытовой адаптации облегчают повседневную жизнь плохослышащих людей. Для того, чтобы предоставить равные возможности слабослышащим людям и существенно облегчить их повседневную жизнь, специалистами «Исток-Аудио Интернэшнл» были созданы разнообразные технические средства бытовой и профессиональной адаптации. 
На базе предприятия успешно разрабатывают и поставляют во все регионы России оборудование для коллективной и индивидуальной работы со слабослышащими и глухими детьми и подростками. Сегодня мы предлагаем новый уникальный проект – ориентированные под конкретные задачи обучения комплекты звукоусиливающей аппаратуры, главный принцип работы которых – сочетание проводной связи с преимуществами беспроводных технологий.

Адрес предприятия

ОАО "Исток Аудио-Интернэшнл"

141190, Московская область, город Фрязино, Вокзальная улица, 2а

Приемная+7 (495) 792-02-10

Климачёв Иван Иванович

Генеральный директор